10.03.2015

Как создать идеальный интернет-магазин товаров для детей за 6 часов

Среди владельцев интернет-магазинов конкуренция возрастает с каждым днем. Вряд ли можно найти такого владельца интернет-магазина, который никогда не сталкивался бы с трудностями продвижения и развития собственного бизнеса, напротив услуги разного рода рекламных и PR агенств (а так же частных специлаистов) с каждым днём всё популярнее, как и услуги веб-студий, делающих магазины на заказ.

В условиях жесткой конкуренции на рынке e-commerce важно действовать быстро и точно, использовать новые технологии и отвоевывать свое место на рынке. А ведь создать продающий интернет-магазин можно за считанные часы! Как сделать это правильно любой желающий может узнать на серии вебинаров 1С-Битрикс, посвящённых быстрому запуску бизнеса на базе тиражного решения.

Участие в вебинарах будет полезным для владельцев интернет-магазинов и их управляющих, тем, кто только начал думать о создании своего бизнеса, а также веб-разработчикам, которые стремятся лучше понимать потребности своих клиентов.

От ведущих вебинара вы узнаете о том, как сделать работу своего интернет-магазина наиболее эффективной, наладить работу офиса, увеличить количество заказов и повысить продажи до 50%. Слушателям будут представлены эффективные и неэффективные примеры интернет-магазинов, модели продаж и способы быстрого запуска бизнеса.

Для участия в нашем вебинаре нужно всего лишь в указанное время включить компьютер, надеть наушники, перейти по ссылке, полученной после регистрации и начать смотреть трансляцию. Спешите зарегистрироваться прямо сейчас, количество мест ограничено!


Похожие новости:  Мастер-классы от настоящих профессионалов на актуальные темы в «Битрикс24»: настройки, композит и мобильность / Вебинар о «Битрикс24» 18 марта поможет ускорить ваш рабочий процесс / Самостоятельно открыть интернет-магазин? Без проблем после обучающего семинара от «Инсайд»! / Как создать успешный интернет-магазин? Практические рекомендации / «ОК, Битрикс, с чего начать?»: пошаговое вовлечение сотрудников

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения