13.03.2015

Корпоративный портал «1С-Битрикс» обеспечил дистанционное обучение работников финансовой сферы

Эффективное обучение большого коллектива – это один из важнейших моментов для существования и развития успешной компании. Руководство «Татфондбанка» решило упростить эту многофункциональную задачу при помощи современных технологий совместно с группой профессионалов из агентства AREALIDEA и успешно выполнило поставленную задачу в проекте на основе корпоративного портала «1С-Битрикс24».

Перед правлением банка стояла задача объединения многотысячного коллектива работников, находящихся в разных территориальных районах, в единой корпоративной сети с возможностью делового общения и обучения по различным программам. Для решения проблемы было привлечено агентство AREALIDEA.

Перед специалистами стояло несколько ключевых задач:

  • обновить уже имеющуюся версию «1С-Битрикс: Корпоративный портал»;
  • создать приложение, способное объединять предложения сотрудников в единый «Банк идей»;
  • создать рабочий модуль «Обучение» для разного уровня подготовки сотрудников.

По мнению начальника IT-отдела, при выборе платформы решено было воспользоваться «1С-Битрикс: Корпоративный портал» из-за возможности быстрой настройки под существующие проблемы.

В ходе сотрудничества работников банка с агентством-разработчиком были выполнены все поставленные задачи и коллектив «Татфондбанка» получил устойчивый портал для внутреннего общения и отлаженную систему для дистанционного обучения. Благодаря техническим возможностям «1С-Битрикс», теперь сотрудники могут повысить свой уровень образования без отрыва от работы и высказать свои новаторские идеи по улучшению работы банка. 


Похожие новости:  FUJITSU - Промо сайт для крупного заказчика на 1С-Битрикс за 1.5 месяца / Азбука интернета / Редизайн Panasonic Россия на 1С-Битрикс / «Медиа-Сервис» и «1С-Битрикс» запустили мобильное приложение сайта Законодательного собрания Кировской области / Впервые в России – электронный университет на базе «1С-Битрикс»

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения