11.03.2015

Партнерская программа: лучшие доклады (о Bootstrap, Bash и микроскопах)

Сегодня мы рады представить вниманию наших читателей новый выпуск записей партнерской конференции и отметить самые интересные и технологичные доклады.

Начнем с Валерия Крюкова, ведущего разработчика компании «Региональные медиа», и его доклада о современных фронтенд-технологияхи оптимизации разработки проектов на платформе Битрикс. В этом докладе особое место было отведено новинкам из мира фронтенда, хотя не последнее место в нем заняли вопросы автоматизации рутинных задач,методологии верстки и т.д. Еще один разработчик front-end, Антон Федянин, в своем докладе уделил особое внимание фреймворкам, особенностям их использования. Что же такое бутстрап — добро или зло? Это можно узнать в докладе Антона.

(Обратите внимание на этот доклад в свете 2 наших решений на базе Bootstrap, а так же цикла статей об интеграции Bootstrap всёрски в 1С-Битрикс)

Актуальный не только для разработчиков, но и для администраторов сайтов доклад представил Виктор Таран. В докладе «Bash кейсы для администраторов сайтов» он сделал акцент на правильном архивировании файлов, их права при редактировании, работе с почтой. Важная роль здесь отводится полузным утилитам и особенностям Bash для профессиональных администраторов.

Самым оригинальным партнерской конференции стал доклад Александра Демидова под названием «Не забивайте гвозди микроскопом». Доклад с вызывающим улыбку заголовком на самом деле посвящен таким серьезным темам как оптимальный баланс между затратами и экономией, выбор оптимальных инструментов для решения задач сервисов «1С-Битрикс» и т.д. 


Похожие новости:  Мастер-классы от настоящих профессионалов на актуальные темы в «Битрикс24»: настройки, композит и мобильность / 1й день Партнёрской Конференции 1С-Битрикс / 2й день Партнёрской Конференции 1С-Битрикс / Опубликованы фото и фидео материалы зимней партнёрской конференции 1С-Битрикс 2013 / Осенняя конференция для партнеров 1С-Битрикс 2013 в Киеве

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения