01.09.2013

1С:Битрикс и re:Store – мощное объединение интернет-магазинов в России на платформе «1С-Битрикс: Корпоративный портал»

Уже 72 магазина были объединены в общую коммуникационную и информационную сеть под управлением «1С-Битрикс: Корпоративный портал». Это магазины re:Store, которые являются крупнейшей сетью Apple Premium Reseller в России. За рубежом магазинами такого формата являются Samsung, Apple‚ Sony, LEGO, Nike.

Самый сильный системный интегратор Idex Group занимается внедрением и интеграцией с ERP и CRM-системами. С помощью платформы «1С-Битрикс» он связал между собой более двухсот розничных магазинов по всей России с коллективом центрального московского офиса, сотрудников которого насчитывается больше 200 человек. По словам директора по персоналу Inventive Retail Group (I.R.G.) Татьяны Гладюк, это позволило создать информационное пространство, с помощью которого можно получить доступ к рабочим документам, сервисам, инструментам, материалам, необходимым для обучения персонала, новостям фирмы, связать между собой специалистов по всей территории России.

Большим спросом на данном портале пользуется дистанционное обучение сотрудников. Они в любой момент могут просматривать все новости и узнавать итоги мотивирующих программ в разделе «Конкурсы». Такой своевременный доступ к новейшей информации дает возможность понять и не запутаться в системе выбора победителей.

Очень удобен «Блог Генерального Директора». Ведь теперь каждый сотрудник большой компании в любое время может задать интересующий его вопрос ведущему менеджеру компании. В пределах этого же блога можно получить и подробный ответ. Поэтому большинство рабочих вопросов на данный момент решаются намного быстрее и более эффективно. К тому же, лояльность сотрудников фирмы от прямого общения с руководством только возрастает.

Еще один полезный сервис называется «Есть Идея?», ведь он помогает создавать копилку идей от сотрудников для улучшения рабочего процесса.

Еще компания I.R.G. собирается запустить сервис «Клуб Знатоков», а также планирование проектов для руководителей всех отелов организации.

По словам Татьяны Гладюк, с помощью такой социальной рабочей среды I.R.G. получила довольно-таки внушительное средство для формирования единой корпоративной культуры при постоянном развитии и росте компании.


Похожие новости:  Бесплатный Семинар 1С-Битрикс КП 27 августа /  «Битрикс24» и «1С-Битрикс: Корпоративный портал». Online презентация новых релизов. / 1С-Битрикс - совместная работа в социальном интранете: повышаем эффективность компании / Интеграция 1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП и 1С-Битрикс - наконец из коробки! / Юбилей INNOV.ru и переход на «1С-Битрикс»

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения