30.01.2013

Задайте ваши вопросы участникам дискуссий «Эксперты на диване» партнёрской конференции 1С-Битрикс!

Это по настоящему эксклюзивная возможность, ведь до конца 31 января можно отправить свои вопросы, лучшие из которых могут быть заданы во время секции "эксперт на диване" партнёрской конференции 1С-Битрикс! Лично мы уже начинаем готовить список того, что хотели бы спросить обязательно и он то удлинняется до невообразимой длинны, то сжимается до всего нескольких пунктов - все наши вопросы не вместила бы и целиком партнёрская конференция, но и ограничиться "самым важным" всё никак не получается.

Мы предлагаем и вам принять участие в этом чрезвычайно важном, интересном и занимательном процессе!

Ознакомьтесь с тезисами и экспертами:

Напишите интересующий вас вопрос (указав секцию) в комментариях к этому материалу или на нашу почту и мы обязательно передадим ваши вопросы организаторам партнёрской конференции. Самые интересные вопросы мы постараемся (если конечно это удастся) задать лично на конференции.

Таким образом даже те из вас, кто не сумеет присутствовать на мероприятии лично (а значит и озвучить свой вопрос) смогут получить ответ!

Заявки на вопросы принимаются до конца 31 января! Вопросы, пришедшие 1 февраля (до начала секции) могут быть заданы нами устно лишь случайно, так что спешите!!!


Похожие новости:  Задайте ваши вопросы участникам дискуссий «Эксперты на диване» партнёрской конференции 1С-Битрикс!  / 1й день Партнёрской Конференции 1С-Битрикс / Изменилось место проведения Зимней Партнёрской конференции 1С-Битрикс 2013! / Компания «1С-Битрикс» выступит партнером Всеукраинского Форума «Дни Интернет-маркетинга» 2013 / Партнёрская конференция 1С-Битрикс - лето 2011

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения