13.03.2015

Виртуальный магазин - WL

Эффективные продажи в самых различных сферах рынка, представляющих не только розничный, но также и оптовый сегмент сбыта, всё это готовый Интернет магазин – WL. Дизайн магазина адаптивно гибкий, что позволяет производить изменения без дополнительных затрат.

Поскольку ещё на этапе проектирования сайта были задействованы новейшие разработки компании «1С-Битрикс», клиенты будут приятно удивлены скоростью и простотой использования навигации магазина. Тем более, что все эти возможности доступны не зависимо от того, каким программным или аппаратным обеспечение будет пользоваться покупатель.

Виртуальный магазин - WL поддерживает следующие технологии, позволяющие заметно упростить работу.

  • Встроенная возможность создавать акции и скидки, что позволяет заинтересовать покупателя без затрат на рекламу.
  • Автоматизированный учёт товара при продаже наборов, состоящих из нескольких номенклатурных позиций, а также при оптовой продаже.

Первоклассная дизайнерская работа позволила адаптировать магазин не только под различные аппаратные платформы, но также с учётом наиболее популярных браузеров. В купе с отвечающим современности внешним видом торговой площадки, на клиентов производит ошеломляющий эффект.

Функционал интуитивно понятный, позволяет делать моментальные покупки без траты времени на регистрацию. При заказе товара, клиент имеет возможность получать по почте подробности своего заказа. Исходя из предпочтений клиента фильтр товаров демонстрирует лучшее, рекомендуются похожие позиции.

Из маркетинговых инструментов, наиболее действенные:

  • Заказ бесплатного звонка клиенту от менеджера компании.
  • Система демонстрации крупных слайдов на страницах магазина.
  • Деление товаров по рубрикам: «Акция», «Новинка», «Бренд».


Похожие новости:  Бесплатный модуль на «Битрикс» поможет привлечь новых клиентов и увеличить посещаемость / Парсер контента: Глобальное обновление до версии 5.0.0 / Новинки Маркетплейс: выпуск #06.2015 / Релиз v1.1.0 Лендинга Косметики и Парфюмерии - появилась простая форма быстрого заказа / 1-е решение от КофеДизайн в Маркетплейсе 1С-Битрикс - "Простейший Адаптивный Лендинг"

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения