02.04.2015

Используйте корпоративный портал «Битрикс24» для успешных продаж

13 марта этого года зал для мероприятий московской web-студии «Первый БИТ», расположенной по адресу ул. Профсоюзная, дом 57, принял у себя участников бесплатного семинара, организованного руководством компании.

Основная тема была определена давно и явилась продуктом постоянного мониторинга наиболее часто задаваемых вопросов в сфере электронной коммерции – роль корпоративного портала «Битрикс24» (CRM) в общей системе продаж. В качестве докладчика выступил руководитель отдела интернет-проектов Татьяна Поляничко.

После регистрации участники семинара ознакомились с такими вопросами:

  • как создать эффективную внутреннюю связь для всех сотрудников при помощи корпоративного портала;
  • как использовать CRM для повышения уровня продаж и автоматизации некоторых рабочих процессов;
  • как добиться полной отдачи в работе своих сотрудников при помощи корпоративного общения.

Компания «Первый БИТ» пригласила всех заинтересованных лиц, начиная от менеджеров отдела продаж до руководителей проектов. Для помощи по вопросам регистрации и ключевым темам бесплатного семинара сотрудники студии-организатора открыли телефонную линию с номером (495) 748-33-02 и создали специальную информационную страницу на своем сайте.


Похожие новости:  Конференция FailOver / Разработайте собственное приложение для платформы «Битрикс24» и выиграйте конкурс от компании! / Позвольте функционалу «Маркетплейс» от компании «1С-Битрикс» вывести интернет-магазин в лидеры рынка / Обеспечьте «зеленый свет» своему интернет-магазину, используя советы экспертов в этой области! / Презентация нового интернет-магазина //ATN

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения