03.10.2013

Обновления в линейке учебных курсов

В последнее время произошли некоторые изменения в составе учебных курсов. А именно, добавилось несколько новых курсов и одно обновление:

Внедрение корпоративного портала. Этот новый курс содержит в себе накопленный опыт и практические советы. Он необходим тем, кто самостоятельно внедряет в своей компании систему "1С-Битрикс: Корпоративный портал" и "Битрикс24".

Бизнес- процессы. Новый тематический курс собрал в себе всю информацию по данной теме из других курсов. Узконаправленные тематические курсы более наглядны и эффективны, так как это позволит более детально рассмотреть данный конкретный инструмент, не растягивая изучение на несколько ролей. В скором времени запланирован запуск тематического курса Инфоблоки.

Дополнительные настройки BitrixVM. Новый раздел добавлен в помощь специалистам по системному администрированию Windows, которые не знакомы с системой Unix . Здесь собраны основные моменты и технические решения вопросов, с которыми может столкнуться администратор при работе с Виртуальной машиной.

Данные обновления помогут пользователям успешно освоить и внедрять продукты Битрикс. 


Похожие новости:  Учиться Bitrix Framework никогда не поздно / Документация 1С-Битрикс в июле 2013 / Обновления документации, февраль 2013 / Обновления документации 1С-Битрикс в марте 2013 / 1С-битрикс выпустили учебный курс для пользователей Битрикс24

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения