03.05.2015

Обновленная версия сайта tartarini.su на «С-Битрикс» вновь завоевывает рынок

Газовое оборудование «Tartarini-Fisher-Francel» стало продаваться в разы успешнее, благодаря созданию новой версии сайта продаж tartarini.su на платформе «1С-Битрикс». Обновлением занималось интернет-агентство «Интерволга», используя функционал «Маркетплейс».

Конкуренция и борьба за покупателя затронули большинство предприятий, занимающихся интернет-коммерцией. Компания «Евроимпорт» занимается реализацией газового оборудования и для повышения общего уровня продаж начала реализацию через сеть около 5 лет назад. Над созданием первоначального варианта портала tartarini.su работали лучшие специалисты агентства по разработке сайтов «Интерволга».

Появление конкурентов в области реализации газового оборудования повлияло на решение руководства компании об оптимизации собственного сайта и расширении его возможностей. За разработкой обновленной версии снова обратились к профессионалам агентства «Интерволга».

По словам менеджера проектов агентства Александра Давыдова, перед сотрудниками стояло несколько задач: создание более качественного и интересного дизайна, упрощение навигации и адаптация сайта для пользователей мобильным интернетом. Также было необходимо усовершенствовать и упростить систему размещения товара и установить систему защиты.

Реализовать поставленные задачи разработчикам нового варианта удалось благодаря переводу на платформу «1С-Битрикс» и использованию функций «Маркетплейс». Продуманная панель администрирования, устойчивость к проникновению вирусов, постоянные обновления – это неполный список достоинств, полученных при пользовании «1С-Битрикс». Немаловажным, по мнению А. Давыдова, стало удешевление готового продукта для заказчика из-за наличия большого количества готовых решений в самой платформе.

Обновленная версия сайта продаж tartarini.su будет конкурентоспособной в течении нескольких лет и сможет достойно представлять газовое оборудование «Tartarini-Fisher-Francel» от компании «Евроимпорт» на интернет-рынке.


Похожие новости:  Корпоративный портал «1С-Битрикс» обеспечил дистанционное обучение работников финансовой сферы / Азбука интернета / Редизайн Panasonic Россия на 1С-Битрикс / «Медиа-Сервис» и «1С-Битрикс» запустили мобильное приложение сайта Законодательного собрания Кировской области / Впервые в России – электронный университет на базе «1С-Битрикс»

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения