23.12.2013

Обновление «1С-Битрикс: Сайт медицинской организации»

Появилась усовершенствованная версия «1С-Битрикс: Сайт медицинской организации», предлагающая новые возможности как для пациентов, так и для врачей. Среди них стоит отметить следующие:

  • новые сценарии записи через онлайн-регистратуру;
  • запись на прием через инфоматы для пациентов;
  • мобильная версия.

Онлайн-регистратура призвана выполнять несколько важных задач – сэкономить время пациентов при записи на прием к врачу, облегчить получение доступа к графику работы последних и способствовать автоматизации этого процесса. Записаться на прием к врачу пациент сможет по одному из трех сценариев: запись по услугам, врачам, либо специальности.

При намерении обратиться к врачу, пациенту необходимо кликнуть на вкладку «По врачам», где в поле поиска следует ввести фамилию сотрудника медицинского учреждения. Заинтересованный в выборе врача по специальности пациент должен перейти во вкладку «По специальности» и выбрать необходимую. Если же пациент нуждается в оказании ему определенной, рекомендованной врачом услуге, то стоит воспользоваться записью на прием посредством вкладки «Услуги». Выбрав тот или иной сценарий, пациент получит информацию о доступном времени для приема. После заполнения короткой формы требуемыми данными запись считается осуществленной. Узнать, изменилось ли время приема пациента и не отменили ли запись, можно «Личном кабинете».

Такое обновление, как доступность мобильной версии сайта медицинского учреждения, добавляет удобство пациентам. Заметим, что в мобильной версии разделы сайта содержатся в полном объеме.

Немаловажным обновлением является и возможность записи на прием посредством инфомата, представляющего собой электронный информационный терминал. Этот способ записи на прием будет удобен тем, кто не имеет доступа в Интернет или не обладает навыками пользования сетью. Пациент проходит регистрацию через этапы выбора специальности, услуги, врача и времени записи с возможностью выбрать удобную дату и просмотра всех врачей по нужной специальности.

Готовое решение «1С-Битрикс: Сайт медицинской организации» позволит медицинской организации оперативно создать отвечающий законодательству и удобный для пользователей сайт. Стоимость расширенной редакции составляет 39 900 руб., базовой – 9 900 руб.


Похожие новости:  С 9 января 2014 года «1С-Битрикс» будет доступен по новым ценам. / Новая интеграция с 1С релиза 1С-Битрикс. Управление сайтом 14.0 / Новые версии от «1С-Битрикс»» - BitrixEnv4.3 и BitrixVM4.3.  / Инспектор сайтов – новый облачный сервис от 1С-Битрикс

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения