12.03.2015

Программный продукт «1С-Битрикс: Сайт учебного заведения» - новшества лицензирования

С недавнего времени произошли резкие изменения в лицензионной политике программного продукта «1С-Битрикс: Сайт учебного заведения» (правила вступают в силу с 25 марта 2015). В частности, приобрести данное решение теперь можно будет только через Маркетплейс.

Тех, кто уже приобрёл программу на Маркетплейс, соответственно изменения не коснуться. Тем же, кто приобрёл данный продукт на 1с-bitrix.ru, будут предложены самые выгодные условия.

Итак, что конкретно изменилось и что предлагается?

  • Новый лицензионный ключ позволит работать не только в конфигурации «1С-Битрикс: Сайт учебного заведения», но также одновременно пользоваться программой «1С-Битрикс: Управление сайтом - Стандарт».
  • Приобретая продукты в Маркетплейс, вы получаете возможность выбора подходящей редакции. При этом минимизирован расход на апгрейд между версиями. Необходимо будет оплатить всего 22% от общей суммы лицензии.

Поэтому приобретение новой лицензии позволит воспользоваться вышеперечисленными преимуществами.

Согласно прайсу цен стоимость лицензии следующая:

Лицензия на конфигурации «1С-Битрикс: Управление сайтом - Стандарт», а также «1С-Битрикс: Сайт учебного заведения» - 29 900руб. При наличии платформы у покупателя, можно приобрести модули отдельно. Для этого достаточно обратиться в отдел продаж компании, либо к партнёрам 1С-Битрикс (мы с удовольствием окажем вам услугу как по консультации, так и по обновлению).

Политика перехода на новое лицензирование

Установка обновлений не потребуется, для перехода необходимо будет лишь приобретение продления и собственно сам переход на новую версию. Смена лицензий произойдёт автоматически, что позволит полноценно пользоваться конфигурациями без дополнительных вложений.

В целом переход можно будет приобрести по выходной цене всего за 6 578р. В комплекте вы получаете продление на год, для нескольких программных продуктов. Акция продлится с 25 марта по 20 октября текущего года.

Для партнёров будут действовать обычные скидки согласно партнёрскому статусу (не забываем о том, что эту скидку нельзя предоставлять конечному клиенту, поскольку это нарушит лицензионное соглашение, однако на эту сумму можно оказать дополнительных услуг, например, консалтинга и поддержки).

Тем, кто уже приобрёл лицензию нового формата для обновления, по истечении оплаченного срока, потребуется её продление. Для владельцев конфигурации «1С-Битрикс: Управление сайтом» можно будет осуществить продление в течении месяца от истёкшего срока.

Стоимость продления для владельцев «1С-Битрикс: Сайт учебного заведения» будет составлять 50% от суммы, иначе 7 500руб. Продление осуществляется на год, как в первом, так и во втором случае.

Таким образом пользователи решения переводятся в общую группу и смогут в дальнейшем использовать 1С-Битрикс: Управление Сайтом на равне с обычными владельцами простых коммерческих лицензий, а так же спокойно покупать (и скачивать бесплатные) решения из Маркета.


Похожие новости:  Релиз v1.1.0 Лендинга Косметики и Парфюмерии - появилась простая форма быстрого заказа / Интеграция Лендинга Косметики и Парфюмерии с Битрикс24 перед 8 марта! / 1-е решение от КофеДизайн в Маркетплейсе 1С-Битрикс - "Простейший Адаптивный Лендинг" / С 9 января 2014 года «1С-Битрикс» будет доступен по новым ценам. / Обновление документации в октябре 2013

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения