06.03.2015

Новинки Маркетплейс: выпуск #06.2015

Мы давно не публиковали сборных дайджестов обновлений Маркета 1С-Битрикс (только пресс-релизы по конкретным модулям и типовым решениям), что следует как можно скорее исправить.

За прошедшую неделю появилось сразу несколько интересных решений, сегодня мы расскажем нашим читателям об этих новинках.

Начнем с модуля приема платежей от разработчиков Тинькофф Банк. Он упрощает подключение к платежному шлюзу банка для приема банковских карт и отлично подходит как для редакции «Бизнес», так и для «Малого бизнеса». Модуль начинает работу только после заключения договора с Банком.

Агентство «Инфоспайс» разработало платное решение, с помощью которого можно организовать распродажу, специальное предложение или акцию для покупателей интернет-магазинов. Этот модуль можно смело назвать уникальным, поскольку он сортирует товары и выводит участвующие в акции позиции в едином меню.

Для сравнительно небольших интернет-магазинов больше подойдет другое интересное предложение. Минимаркет, или одностраничный магазин, - это отличный вариант для того, чтобы презентовать товар и получать заявки на его приобретение. Это решение отличается простой и удобной структурой, оно адаптировано для использования на планшете или смартфоне. Обратите внимание на этот минимаркет и сравните его с нашими собственными решениями «Простой Адаптивный Лендинг» и «Лендинг Косметики и Парфюмерии».

Особого внимания заслуживает готовый «Универсальный интернет-магазин». Он подходит для широкого круга товаров и позволяет сортировать их по различным параметрам, размещать рекламные баннеры. Решение получилось довольно гибким и простым, может приглянуться многим владельцам имеющихся онлайн-бизнесов, либо только начинающим предпринимателям.

Интересным и подходящим для всех редакций «1С-Битрикс» является модуль переноса пользователей. Он позволяет переносить все данные пользователей, включая фотографии, даты, списки и т.д. Очень удобное решение в случае миграции, которое позволит обойтись без костылей в работе с базой данных напрямую!

Подробнее обо всех новых решениях можно узнать на соответствующем разделе сайта 1С-Битрикс. 


Похожие новости:  Парсер контента: Глобальное обновление до версии 5.0.0 / Бесплатный модуль на «Битрикс» поможет привлечь новых клиентов и увеличить посещаемость / Релиз v1.1.0 Лендинга Косметики и Парфюмерии - появилась простая форма быстрого заказа / Интеграция Лендинга Косметики и Парфюмерии с Битрикс24 перед 8 марта! / 1-е решение от КофеДизайн в Маркетплейсе 1С-Битрикс - "Простейший Адаптивный Лендинг"

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения