29.10.2015

Запуск Белорусского сайта «Альфа-Банк» на 1С-Битрикс - новая форма после редизайна 2015

Запуск сайта крупного банка - всегда событие для любой причастной к нему платформы или компании-подрядчика.

Альфа-Банк входит в ТОП крупнейших банков России, однако их головной сайт работает на самотостоятельно разработанной платформе. Согласно белорусским законам все сайты компаний должны находиться на территории республики Белорусь, поэтому белорусской дочке банка пришлось отпочковаться от головного сайта.

Это было прекрасным шансом для редизайна, которым команда банка успешно воспользовалась, запустив 23 октября новую версию своего сайта alfabank.by.

«Альфа-Банк» (Беларусь) входит в первую десятку крупнейших белорусских банков.

Сайт компании уже был реализован в прошлом интернет агентством "Новый Сайт", поэтому выбор подрядчика был очевидным. В рамках задачи редизайна было наиболее важным создать технологичную форму для принятия и безопасной транспортировки данных во внутренние системы банка, а так же защита от возможного спама и прочих атак с отказом оборудования и систем.

В рамках проекта с сентября 2014 было выпущено несколько крупных релизов разнообразно функционала, включая разоонбарные веб формы и калькуляторы (в том числе кредитный, что особенно непросто учитывая постоянно меняющиеся условия и ставки).

По сообщениям "Нового Сайта" внедрение нового функционала позволило заметно увеличить качество и количество поступающих в банк заявок. К сожалению конкретные количественные показатели составляют коммерческую тайну, однако нет оснований сомневаться в эффективности проделанной качественно работы.


Похожие новости:  Конференция «Формула интернет-торговли» 20 ноября в Москве / Партнерская конференция «1С-Битрикс» в Украине 27 ноября 2015! / Все секреты эффективного использования больших данных раскрыты на BigData Conference Ukraine / Запуск фирменного магазина Panasonic на 1С-Битрикс / «1С-Битрикс: Мобильное приложение» поможет создать качественный продукт для широкого круга клиентов

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения