02.04.2015

Обеспечьте «зеленый свет» своему интернет-магазину, используя советы экспертов в этой области!

Команда профессионалов компании «1-С Битрикс», основываясь на прошлогоднем опыте по организации и проведению актуальных конференций, решила в этом году провести мероприятие на тему развития интернет-магазинов и поднятия продаж через сеть в расширенном формате. Эта тема стала интересна не только создателям и владельцам сайтов-магазинов, но и управляющим и старшим менеджерам обычных торговых предприятий.

В этом году обычный формат конференции решено было изменить и предоставить участникам возможность пройти 8-часовой марафон, в котором будет освещена основная проблема всех торговых сетей: как привлечь потенциального покупателя и удержать своего разового клиента, превратив его в постоянного. Для этого украинские и зарубежные эксперты поделятся с участниками марафона своими «рецептами успеха» в области интернет-коммерции.

Место проведения и дата

Для такого обширного мероприятия компания «1С-Битрикс» выбрала новый конгресс-холл 4-звездочного отеля «Космополитъ» в городе Киев, рассчитанного на аудиторию в 400 человек. Близость отеля и ТРЦ «Большевик» позволит участникам и приглашенным гостям чувствовать себя комфортно, совмещая доклады, шопинг и проживание.

Чтобы успеть подготовить интересные презентации и вопросы к выступающим, сотрудники компании-организатора решили дать достаточно времени и запланировали марафон на 22 мая 2015 года.

Темы конференции

Мероприятие планируется провести в 2 этапа:

  1. Обучающий, на котором докладчики познакомят всех желающих со стратегиями успешного развития торгового интернет-бизнеса и осветят ключевые моменты работы интернет-магазинов:
    • поиск покупателей;
    • увеличение количества продаваемых товаров;
    • удержание покупателя и перевод в постоянного клиента магазина.
  2. Информационный, где приглашенные эксперты и знаменитые гости поделятся своим опытом в этой сфере.

Информация для участников

Для желающих принять участие в конференции уже открыта платная регистрация. Компания «1С-Битрикс» сделала эту систему поэтапной, поэтому участники мероприятия, зарегистрировавшиеся в первую волну (до 29 марта) заплатят за свое пребывание 500 грн., во вторую (30 марта-30 апреля) – 1000 грн., третью (после 30 апреля) – 2000 грн. 


Похожие новости:  Конференция FailOver / Презентация нового интернет-магазина //ATN / Новинки GoPro / Бесплатный вебинар на тему документооборота в облачных технологиях 11 марта. / Мастер-классы от настоящих профессионалов на актуальные темы в «Битрикс24»: настройки, композит и мобильность

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения