30.06.2011

Партнёрская конференция 1С-Битрикс - лето 2011

Партнёрская активность, как и активность вендоров всегда является предметом нашего пристального внимания. Вот и сегодня прошёл первый день летней партнёрской конференции 1С-Битрикс 2011 года. К сожалению, у нас не было возможности лично присутствовать на конференции, но мы внимательно следили за онлайн трансляцией и с удовольствием готовы обсудить с вами как ход мероприятия, так и затронутые на нём вопросы. Завтра пройдёт второй день конференции, посвящённый бизнес-вопросам и мы так же надеемся участвовать в онлайне.

Наше личное мнение - 30 июня не было освящено действительно интересных технических новшеств платформы в отличие от предыдущих конференций. Да, ряд идей представляют интерес - задачи и CRM для корпоративного портала, веб-кластер и вопросы тестирования внедрения продукта. Однако в целом кардинальных анонсов не было. Мобильная платформа уже есть. CRM по сути так же уже внедрена (ну или начата внедряться). Интеграция со всем чем только можно уже не новость.

Вполне возможно, что в данном случае это всего лишь личное мнение человека, который уже 3 года является сертифицированным специалистом 1С-Битрикс и 2 года партнёр. В течение двух последних лет мы смотрим трансляцию каждой партнёрской конференции и иногда даже участвуем в офф-лайн мероприятиях. Мы очень ждём и очень надеемся на завтрашний день - вполне возможно, что он оправдает наши ожидания и исправит несколько смазанное впечатление от дня первого.

Нам интересно ваше мнение. Смотрели ли вы он-лайн трансляцию? Или быть может вы присутствовали в зале? Собираетесь ли вы следить за завтрашним мероприятием? Я приглашаю всех желающих к свободной дискуссии на форуме - надеюсь, это будет интересно и полезно для всех нас!


Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения