05.03.2015

Интернет-магазин на платформе «1C-Битрикс»: запуск и управление.

Переживаете за судьбу своего бизнеса? Хотите начать интернет-торговлю, но не знаете с чего и как? Нужен совет по продвижению собственного интернет-магазина? Решение есть!

Компания //ATN делает подарок для всех заинтересованных в теме интернет-торговли и приглашает на абсолютно новый бесплатный семинар, где можно узнать об особенностях запуска интернет-магазина и управления им на платформе «1С-Битрикс». Вы сможете не только послушать доклады специалистов отрасли, но и пообщаться с ними вживую (как организаторы и спикеры ряда мероприятий в прошлом мы можем вам признаться, что нет никого честнее и словоохотливее, чем уставший докладчик за печенькой со стаканчиком слишком горячего для немедле)

На этом мероприятии, которое будет проведено в формате бизнес-завтрака, каждый сможет получить массу интересной и полезной информации о SEO-продвижении интернет-магазина и продающем дизайне. Кого мы ждем на своем семинаре? Активных владельцев бизнеса, тех, кто планирует открыть свой проект в сфере e-commerce, а также всех, кому интересно получить информацию об оптимизации работы интернет-магазинов, их улучшении, развитии и особенностях функционирования.

В программе семинара сообщения о возможностях платформы «1С-Битрикс», теории и практике продвижения интернет-магазинов, а также об особенностях эмоционального дизайна как современного и эффективного способа повышения продаж. В конце семинара можно будет обменяться мнениями и выслушать резюме эксперта.


Похожие новости:  Мастер-классы от настоящих профессионалов на актуальные темы в «Битрикс24»: настройки, композит и мобильность / Как создать идеальный интернет-магазин товаров для детей за 6 часов / Вебинар о «Битрикс24» 18 марта поможет ускорить ваш рабочий процесс / Самостоятельно открыть интернет-магазин? Без проблем после обучающего семинара от «Инсайд»! / Как создать успешный интернет-магазин? Практические рекомендации

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения