25.12.2013

Теперь можно звонить на стационарные и мобильные телефоны с браузера!

Благодаря телефонии в Битрикс24 на сегодняшний день стало возможным совершать звонки прямо с браузера, а также с десктоп приложения. Удобство телефонии Битрикс24 можно охарактеризовать двумя возможностями:

  • усовершенствование работы внутри компании (звонки с браузера коллегам);
  • совершение звонков в CRM.

Окно набора телефонного номера открывает появившаяся иконка в мессенджере. С ее помощью звонки выполняются автоматически. При отсутствии коллеги на рабочем месте система предложит перезвонить на мобильный телефон. Битрикс24 таким образом может обеспечивать постоянную связь всех сотрудников компании без совершения лишних действий.

Для осуществления быстрых звонков клиентам в CRM необходимо в списке добавить колонку с номером телефона. При нажатии иконки, расположенной рядом с каждым номером, система предложит выполнить звонок, а также, если это необходимо, записать телефонный разговор. Звонок в мессенджере будет зафиксирован как новый чат. Кроме того, в нем найдет отображение история звонков. В списке последних чат значится в течение 20-и дней, а затем становится скрытым. Повторный звонок клиенту снова открывает чат с сохранившейся историей предыдущих звонков. Позвонить клиенту, контакт которого будет зафиксирован в списке последних контактов, можно, открыв мессенджер, не прибегая к функциям CRM.

Благодаря тому, что Вы можете зафиксировать факт выполнения звонка, записать разговор и впоследствии его прослушать, контроль за работой подчиненных становится проще и удобнее. Запись звонка, его длительность, данные клиента, номера телефона, ответственного менеджера – вся эта информация остается в ленте.

Стоит уточнить, что пока звонить можно в браузере Chrome. Не смотря на то, что функции телефонии Битрикс24 будут дополняться и расширяться, уже сейчас можно отметить множество ее достоинств. В частности:

  • экономия бюджета компании;
  • отсутствие необходимости в дополнительных устройствах для связи с сотрудниками и клиентами;
  • простота, удобство и прозрачность совершения звонков;
  • фиксация всех вызовов с возможной записью разговоров.

Начальный баланс на счету каждой компании составляет 100 руб. (тарифный план «Проект») и 250 руб. для коммерческих тарифов. Оцените качество связи с Битрикс24! 


Похожие новости:  Битрикс24 признан Мобильным облаком 2013 года / Облачный сервис Битрикс24 теперь и в Украине / Обновления в Битрикс 24 / Социальный интранет «Битрикс24»: управление задачами, проектами, коммуникациями / Маркетплейс для Битрикс24 - конкурс для разработчиков

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения