17.05.2015

Модуль «1С+Битрикс24»: один рабочий стол и экономия времени

Начинаете рабочий день с «Живой ленты» в «Битрикс24», но постоянно приходится отвлекаться на создание отчетов в 1С? Наконец-то появилась возможность использовать единственное рабочее пространство в «Битрикс24», ведь теперь вся отчетность из 1С стала доступна и для сервиса.

Появление нового инструмента, способного подключить 1С к «Битрикс24», было высоко оценено сотрудниками разных компаний, начиная от менеджеров по продажам, работающим в основном с 1С, и заканчивая руководителями, которых в С интересует только отчетность.

Новый инструмент не только может опубликовать необходимый отчет из 1С, но и предлагает автоматическую публикацию отчетов в заданную дату. Также он дат возможность просмотра документов из 1С на мобильном телефоне, что очень удобно для работы вне офиса.

Подключение за несколько минут

  1. Скачайте и установите модуль «1С+Битрикс24».
  2. Перейдите по ссылке «Подключить мой Битрикс24» (сторона 1С, страница модуля).
  3. Заполните поле «Адрес» информацией о вашем сервисе в виде ссылки.
  4. Скопируйте ключ с «Битрикс24» на сторону 1С, заполнив поле «Ключ».

Если испытываете трудности с установкой модуля, то в разделе «Приложения» в «Битрикс24» можно найти инструкцию по установке и четко ей следовать.

Публикация отчетов

После успешной установки, нужно зайти в отчет или печатную форму в 1С и нажать на кнопку «Опубликовать в Битрикс24», после чего документ опубликуется в «Живой ленте». В окне публикации можно набрать сообщение коллеге или выбрать несколько сотрудников, которые получат информацию. Сам процесс отправки можно увидеть в системе с получение отчета об успешной доставке.

Кнопка «Публиковать в Битрикс24 регулярно» поможет правильно организовать автоматическую публикацию отчетов по заранее оговоренной дате, а страница «Регулярные публикации» подробно покажет всю отправленную информацию.

Чтобы правильно настроить новый инструмент можно просмотреть тематический видеоролик или воспользоваться подсказками в «Приложении».


Похожие новости:  «Битрикс24»: автоматизация и доступность как новые положения обновленной версии / Бесплатным тарифом компания «1С-Битрикс» решила оказать поддержку начинающим бизнесменам в Украине / Новый «Битрикс24» сделает вашу компанию еще более эффективной / Скажи «нет» потерянному документу вместе с облаком «Битрикс24» / Теперь можно звонить на стационарные и мобильные телефоны с браузера!

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения