21.03.2014

«Медиа-Сервис» и «1С-Битрикс» запустили мобильное приложение сайта Законодательного собрания Кировской области

К сожалению, пока не очень много интересных крупных проектов по внедрению технологии Bitrix.Mobile. И к счастью, кейс Кировской области - один из них!

Компанией «Медиа-Cервис» для Законодательного Собрания Кировской области было разработано мобильное приложение для AppStore и Google.Play всего за 2 недели! Полноценное мобильное приложение для 2 платформ за 2 недели - это просто фантастика!

Такие сжатые сроки были возможны только благодаря использованию готового решения на базе фреймфорка 1С-Битрикс: Управление сайтом и технологии Bitrix.Mobile.

Приложение доступно для скачивания в обоих маркетах, начиная с осени 2013 года совершенно бесплатно.

Приложение носит как справочно-информационных характер, так и коммуникационный. Т.е. помимо сведений о контактах чиновников приложение содержит форму для отправки запроса Депутату (а так же поддерживает возможность онлайн звонка).

Приложение по достоинству оценили простые пользователи - маркеты полны позитивных отзывов жителей региона, уже обзаведшихся приложением (а статистика скачиваний говорит об очень высоком интересе простых людей к такого рода ресурсам).


Похожие новости:  Редизайн Panasonic Россия на 1С-Битрикс / Впервые в России – электронный университет на базе «1С-Битрикс» / Обновления «1С-Битрикс»: мобильные приложения, складской учет, сканер безопасности / Обновленный «1С-Битрикс: Корпоративный портал 12.0» - облачное хранилище «Битрикс24.Диск», приложения для мобильных устройств, удобная CRM. / FUJITSU - Промо сайт для крупного заказчика на 1С-Битрикс за 1.5 месяца

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения