19.05.2015

«Маркетплейс» анонсировал новые решения в апреле

В первой половине апреля этого года функционал «Маркетплейс» обновился несколькими интересными решениями. Самыми полезными из них стали:

1. Установка автоматического режима передачи и обновления контактов в системе рассылок GetResponse. Обновленный модуль содержит конструктор писем, несколько сотен различных шаблонов, приложения для мобильного пользования, обучающую программу и тестирование. Он может быть реализован на GetResponse и GetResponse360. В качестве разработчика выступила компания «GetResponse» и предложила модуль к использованию абсолютно бесплатно.

2. Разработчик Олег Максименко предложил добавить в «1С-Битрикс: Управление сайтом» возможность определять местоположения посетителей по их IP-адресу. Данная новинка предоставляется клиентам сервиса бесплатно и позволяет расширить работу с постоянной базой адресов. Стандартный способ установки позволяет скачивать только актуальные IP-адреса c ipgeobase.ru.

3. «1Service» решил помочь менеджерам интернет-магазинов в обработке заказов и предоставил бесплатный модуль «Доска заказов». После его установки список заказов будет отображаться в виде таблицы, где будет виден статус каждого отдельного заказа. Отображенный в виде карточки с определенным цветом, заказ будет содержать всю информацию о клиенте и товаре и доступен для простого переноса по столбцам таблицы. Наличие простых фильтров позволит ускорить поиск любого заказа. Вкладка «Доска заказов» будет доступна в разделе «Магазин» после установки модуля.

4. Предоставление платных услуг – решение от «Studio7». За 3000 рублей можно скачать модуль, позволяющий предоставлять платные услуги своему кругу клиентов. С его помощью можно будет поднять элемент в верх списка, закрепить его там или выделить. Настройка цен происходит в ручном режиме в разделе «Настройка».

5. «Intelmi» предлагает готовое решение Playschool для создания сайта детского учебно-развлекательного центра. Почти за 9000 рублей можно получить готовый модуль с отличным дизайном. Шаблон позволит размещать новости, скачивать документы, организовать обратную связь, вставлять видео и др. Отдельно разработан функционал расписания и отлажена работа с ним. Сайт, созданный на этом решении, будет выглядеть презентабельно, корректно отображаться во всех браузерах и на всех устройствах.


Похожие новости:  Обновления GoPro в версии 1.2.0. сделают ваш интернет-магазин более привлекательным для покупателя / Бесплатный модуль на «Битрикс» поможет привлечь новых клиентов и увеличить посещаемость / Виртуальный магазин - WL / Парсер контента: Глобальное обновление до версии 5.0.0 / Новинки Маркетплейс: выпуск #06.2015

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения