28.01.2013

Изменилось место проведения Зимней Партнёрской конференции 1С-Битрикс 2013!

Всего через 3 дня начнётся зимняя партнёрская конференция 1С-Битрикс 2013! Будьте внимательны, изменилось время проведения обоих дней конференции!

Конференция пройдёт 31 января и 1 февраля.

Оба дня пройдут в одном месте - отеле «Бородино»
Адрес: Москва, ул. Русаковская, дом 13, стр.5
Начало регистрации - 9:30 (по мск) 

Наши представители будут на боих днях конференции, так что вы можете встретиться и пообщаться с нами вживую! Мы постараемся ответить на любые ваши вопросы и обсудить любые интересующие вас моменты.

Напоминаем, что 1й день партнёрской конференции будет посвящён технологиям и бесплатен для посещения, поэтому мы рекомендуем посетить его как техническим специалистам, менеджерам проектов, так и заказчикам, проекты которых работают на платформе 1С-Битрикс (или сайты которых в будущем могут быть созданы именно на этой платформе), чтобы лучше узнать технологию, пообщаться со специалистами, партнёрами и представителями вендора, сделать выбор стека технологий и, быть может, даже заключить сделку или определиться с конкретной реализацией какого-то сложного технологического решения.

На конференции будут:

Мы надеемся, что вам будет интересно и полезно присутствовать на конференции!

Все, кто не сможет попасть на конференцию могут зарегистрироваться на онлайн трансляцию и смотреть конференцию совершенно бесплатно!

Обращаем ваше внимание на то, что вечером 28 января будет закрыта регистрация на 1й технологический день - спешите подать заявку - живое общение с представителями 1С-Битрикс и партнёрами очень сложно заменить даже онлайн трансляцией!!!


Похожие новости:  Компания «1С-Битрикс» выступит партнером Всеукраинского Форума «Дни Интернет-маркетинга» 2013 / Интернет-магазин за 100 рублей / Регистрация на конференцию Windows Camp началась! / Партнёрская конференция 1С-Битрикс - лето 2011 / Летняя Партнёрская конференция 1С-Битрикс 2012

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения