18.03.2015

Бесплатный модуль на «Битрикс» поможет привлечь новых клиентов и увеличить посещаемость

Задумались об увеличении посещаемости своего сайта? Тогда попробуйте воспользоваться социальными сетями для этой цели.

Не секрет, что любые новости расходятся быстрее, когда человек имеет много друзей, которые дорожат его мнением. Поэтому эффект «цепной реакции» внутри большого круга общения способен в разы увеличить количество посещаемости на интернет-портале, если о нем будет упомянуто одним из друзей.

Заметив эту тенденцию, разработчики создали модуль «Битва брендов», который способен путем простого голосования в опросе увеличить посещаемость в несколько раз. Особенно актуально использование такой скрытой рекламы для интернет-магазинов, реализующих различные товары и услуги.

Как это работает?

Сначала создается на сайте интересный опрос на различные темы: какая торговая марка или бренд популярнее, какие товары качественнее, какие услуги дешевле и др. Опрос предлагается к голосованию.

Каждый участник обязательно оставляет ссылку о голосовании на своей стене в социальных сетях. Именно эта ссылка начинает работать на увеличение количества посещаемости, ведь ее увидят многочисленные друзья участника опроса и тоже захотят принять в нем участие. Перейдя по ней, они попадут на сайт и ознакомятся не только с опросом, но и предложенными товарами. Эти посетители являются потенциальными покупателями и однозначно увеличат посещаемость.

Возможности «Битвы брендов»

Этот модуль создан на базе платформы «Битрикс» и предлагает к использованию 6 социальных сетей. Опрос создается непосредственно на сайте из предлагаемых товаров и услуг. Создатель голосования может обнулять результаты голосования при возрастающей нагрузке.

Модуль «Битва брендов» - это один из видов бесплатной рекламы товаров и услуг сайта, поэтому используйте любую возможность для привлечения новых клиентов и повышения продаж.


Похожие новости:  Парсер контента: Глобальное обновление до версии 5.0.0 / Интеграция Лендинга Косметики и Парфюмерии с Битрикс24 перед 8 марта! / 1-е решение от КофеДизайн в Маркетплейсе 1С-Битрикс - "Простейший Адаптивный Лендинг" / Иногда они возвращаются - Солнечный Кофе! / 10 бесплатных уроков по интеграции вёрстки адаптивного Bootstrap дизайна в 1С-Битрикс

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения