02.04.2015

Разработайте собственное приложение для платформы «Битрикс24» и выиграйте конкурс от компании!

Платформа «Битрикс24» создана с набором инструментов, облегчающих создание и управление интернет-ресурсом. Но иногда требуется добавить несколько приложений для оптимизации работы. Можно ли сделать это самостоятельно, не прибегая к услугам высокооплачиваемых специалистов?

Разобраться в технических нюансах предлагают специалисты компании «1С-Битрикс», прослушав бесплатный вебинар на эту тему. Опытные докладчики Максим Сидоренко и Денис Донченко помогут слушателям понять работу существующих инструментов и получить доступ к установке собственных, познакомят участников с планами компании по разработке новых приложений и последними внедренными инструментами.

Посредством онлайн трансляции, зарегистрированные участники бесплатного вебинара научаться максимально использовать приложения и получат возможность предоставить свои разработки для участия в конкурсе от компании-организатора. Если вы заинтересованы в обсуждении этих актуальных вопросов, то 24 марта 2015 года в 11.00 (мск) докладчики и слушатели соберутся вместе на вебинар.

Пройдя простую регистрацию, можно принять участие в онлайн-докладе. А по телефону (495) 229 14 41 и электронной почте: elina@1c-bitrix.ru всегда ответят на интересующие вопросы и помогут с регистрацией участников.


Похожие новости:  Конференция FailOver / Позвольте функционалу «Маркетплейс» от компании «1С-Битрикс» вывести интернет-магазин в лидеры рынка / Обеспечьте «зеленый свет» своему интернет-магазину, используя советы экспертов в этой области! / Презентация нового интернет-магазина //ATN / Новинки GoPro

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения