13.04.2015

Конференция FailOver

Тайные знания о том, как сделать свой сайт надёжным

10 апреля 2015 текущего года пройдёт ежегодная конференция независимых гуру-профессионалов IT – разработки и веб-безопасности. В рамках этого события будут обозначены вопросы, связанные с максимальной отказоустойчивостью сайта. Способы и задачи профессиональной поддержки серверов, тестирование, мониторинг, выбор профессиональных исполнителей и подбор необходимого перечня инструментов.

На конференции также будут освещены финансовые потери и приобретения, в зависимости подхода к работе с сайтом. Организаторы подчёркивают необходимость обращать внимание на отказоустойчивость, не только компаниям с миллионами потенциальных клиентов, но также небольшим предприятиям, поэтому конференция будет полезна как представителям крупных веб-студий, так частным разработчикам и представителям бизнеса.

Основное внимание докладчики уделят следующим аспектам:

  • Утрата прибыли от падения сервера, за то время пока восстанавливается нормальная работа сайта.
  • Нежелательные последствия от дешёвого обслуживания сервера и попытки переложить ответственность на сторонние компании.

Участники предыдущих конференций, сходятся во мнении, что сэкономили огромную сумму денег, побывав на таком полезном мероприятии. Ведь именно здесь им посчастливилось перенять опыт, в области мониторинга серверов, у таких крупных компаний как Mail.ru, «Мегафон», «Яндекс».

Наиболее интересные докладчики и темы их выступлений в этом году:

  • Сергей Лихобабин из майлру, рассказал о мониторинге серверов.
  • Алексей Лавренюк поведал о нагрузочном тестировании.
  • Дмитрий Кобыченко рассказал об отказоустойчивости корпоративного сайта.
  • Как без затрат повысить отказоустойчивость поведал Виталий Гаврилов.


Похожие новости:  23 мая в Москве пройдет Failover Conference 2014 / Стартовала регистрация на FailOver Conference 2014 / Новинки GoPro / Бесплатный вебинар на тему документооборота в облачных технологиях 11 марта. / Мастер-классы от настоящих профессионалов на актуальные темы в «Битрикс24»: настройки, композит и мобильность

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения