02.04.2015

Бизнес-завтрак от «//ATN» поможет в создании интернет-магазина на платформе «1С-Битрикс»

Решили развивать свой бизнес с учетом новых технологий и создать собственный интернет-магазин? Тогда совместите приятное времяпровождение за завтраком вместе с настоящими профессионалами из сферы электронной коммерции с обучающим бесплатным семинаром.

Специалисты из компании «//ATN» 18 марта 2015 года проведут 2-часовое бесплатное занятие на тему: «Эффективный интернет-магазин на платформе «1С-Битрикс» за 21 день». Гостей мероприятия ждет необычный формат встречи – бизнес-завтрак.

Основной идеей обсуждения будет помощь начинающим коммерсантам от более опытных коллег и толчок к развитию в виде организации интернет-магазина на платформе «1С-Битрикс». За время обучения участники ознакомятся с основными шагами по созданию сайта продаж, получат информацию об управлении и советы по оптимизации.

Высокий уровень мероприятия подтверждает обширная программа:

  1. Вступительная речь.
  2. Доклад сотрудника компании-организатора Ф. Климкина о создании и управлении интернет-магазином.
  3. Перерыв на кофе.
  4. Доклад Ф. Климкина о важной роли дизайна в успешной торговой деятельности через сеть.
  5. Доклад приглашенного эксперта из компании «Висма» С. Ильченко о стратегиях в интернет-коммерции.
  6. Заключительная часть.

Начало бесплатного семинара в нестандартном формате запланировано на 10.00 (мск) в 
офисе компании «//ATN», расположенного по адресу: улица 1-я Ямского поля, дом 15, строение 2. Официальная часть мероприятия закончится в 12.10. На интересующие вопросы Вам ответят по телефону +7 (495) 518-94-61.

Приглашаем всех желающих принять участие в семинаре нестандартного формата!


Похожие новости:  Конференция FailOver / Используйте корпоративный портал «Битрикс24» для успешных продаж / Разработайте собственное приложение для платформы «Битрикс24» и выиграйте конкурс от компании! / Позвольте функционалу «Маркетплейс» от компании «1С-Битрикс» вывести интернет-магазин в лидеры рынка / Обеспечьте «зеленый свет» своему интернет-магазину, используя советы экспертов в этой области!

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения