03.03.2015

Самостоятельно открыть интернет-магазин? Без проблем после обучающего семинара от «Инсайд»!

Открытие любого бизнеса с «нуля» в сфере торговли влечет за собой большие финансовые затраты на подготовительном этапе. Оплата аренды помещения, оформления разрешительной документации, рабочих часов сотрудников при приеме и расстановке товара требуют существенного стартового капитала.

Менее затратно начальный этап проходит при открытии своего интернет-магазина, но тут тоже есть свои нюансы. Для успешного интернет-бизнеса требуются знания о современных технологических продуктах, к которым относится платформа «1С-Битрикс».

Кто поможет?

Интернет-агентство «Инсайд» после изучения потребительского спроса предлагает всем желающим бесплатные семинары на различные темы, интересующие широкий круг аудитории.

Очередная обучающая презентация запланирована на 11 марта этого года. По московскому адресу Багратионовский проезд, дом 5, строение 30 (недалеко от станции метро Фили) с 10.00 до 12.30 будет проводиться бесплатный семинар «Как самостоятельно открыть интернет-магазин».

План мероприятия

Семинар состоит из двух основных частей:

  1. Знакомство с платформой «1С-Битрикс», изучение основных возможностей и применения на практике, где профессионалы расскажут, как использовать готовый функционал платформы для создания интернет-магазина и осуществлять деятельность с момента привлечения клиента до совершения реальной продажи при помощи технологического продукта.
  2. Демонстрация оптимизации бизнеса при помощи совместного использования «Яндекс-маркета» и «1С-Битрикс», ознакомление с программой «1С: Предприятие» на базе платформы для учета товара и движения средств.

В перерывах организаторы предлагают принять участие в кофе-брейках для делового знакомства и обсуждения вопросов семинара.

Как принять участие?

Для участия в бесплатном обучающем семинаре от компании «Инсайд» необходимо зарегистрироваться по указанному адресу в день проведения. Из-за ограниченного количества мест для участников, интернет-агентство предоставляет возможность заранее подать заявку.

При возникновении вопросов сотрудники компании всегда готовы проконсультировать по телефону 8(495)542-88-08 или на собственном сайте интернет-агентства.


Похожие новости:  Вебинар о «Битрикс24» 18 марта поможет ускорить ваш рабочий процесс / Как создать успешный интернет-магазин? Практические рекомендации / «ОК, Битрикс, с чего начать?»: пошаговое вовлечение сотрудников / 23 мая в Москве пройдет Failover Conference 2014 / Олимпиада 1С-Битрикс 2014 для студентов!

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения