19.05.2015

Еще раз о важном: эффективность рабочего процесса с «Битрикс24» в ускорении бизнес-процессов

Развитие любой компании строится на слаженности в работе сотрудников и скорости принятия стратегических решений. Еще раз обговорить эти моменты предлагают квалифицированные лекторы из команды профессионалов компании «1С-Битрикс» на бесплатном онлайн-семинате (вебинаре) 20 мая 2015 года, который будет проходить с 11.00 в трансляции онлайн.

Основной целью будет обучение участников работе с инструментами платформы, при помощи которых можно оптимизировать обработку данных и повлиять на процесс принятия решений при обсуждении между несколькими сотрудниками, ускорив его.

Кроме этого будут рассмотрены такие вопросы:

  • коллективная работа с документами;
  • удобство видеосвязи при обсуждении бизнес-вопросов;
  • управление проектом и объективная оценка текущих дел;
  • CRM для удобства продаж и другие вопросы.

Вебинар заинтересует не только руководителей компаний, но и сотрудников, которые стремятся максимально облегчить процесс работы с клиентами и коллегами. Все материалы будут поданы с учетом работы компании на сервисе «Битрикс24».

Единственным условием организаторов бесплатного онлайн-семинара остается несложная регистрация и подключение к сети интернета. При возникновении вопросов можно всегда обратиться по тел. (495) 229-14-41 или написать на эл. адрес elina@1c-bitrix.ru.    


Похожие новости:  Скажи «нет» потерянному документу вместе с облаком «Битрикс24» / Собственный интернет-магазин бытовой техники на платформе «Битрикс» больше не мечта, а реальность! / Настройка телефонии в офисе – залог успешного бизнеса / Конференция «РИФ+КИБ 2015» с партнером «1С-Битрикс» - самое значимое мероприятие интернет-отрасли в России / Конференция FailOver

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения