04.04.2011

4.04 - день интернета

Так же этот праздник иногда называют днём вэбмастера или днём 404 ошибки. Сегодня, 4 апреля, всемирный день Интернета! Данный праздник приурочен ко дню одного из католических святых энциклопедистов, но гораздо ближе он всем вэбмастерам из-за своей даты. Всем нам давно знаком код 404 ошибки - страница недоступна.

Мы с удовольствием поздравляем всех наших коллег, работающих в области web-технологий с этой интересной и немного курьёзной датой!

Праздник ещё очень молодой, но и интернету всего несколько десятилетий, так что очень приятно, что за это время он успел обзавестись некоторым количеством профессиональных праздников!

Конечно, в такой день мы не отдыхаем, даже и не думали. Однако мы готовы сегодня вечером отпраздновать его небольшим количеством сока или пива, кто чем захочет. Всё-таки во внерабочее время мы обычные люди.

Однако самое главное - мы предлагаем всем нашим клиентам, партнёрам и коллегам предлагать идеи по акциям, конкурсам и способам отпраздновать этот день! Мы обещаем, что самая интересная мысль будет обязательно вознаграждена, а прочие, достойные воплощения креатива обретут плоть. Не в наших правилах оставлять виртуальными хорошие затеи! Мы привыкли работать хорошо и с удовольствием!

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения