01.09.2014

1-е решение от КофеДизайн в Маркетплейсе 1С-Битрикс - "Простейший Адаптивный Лендинг"

Хорошая новость для всех, следящих за активностью нашей команды, а так же желающих запустить собственный лендинг в интернете - меньше 2 недель назад мы выпустили своё первое решение для Маркета и оно набрало уже более 50 скачиваний!

Мы всегда стараемся качественно подходить к реализации собственных проектов, однако запуск "Простого Адаптивного Лендинга" стал новой компетенцией для нас и нам очень важно было опробовать себя в этой новой компетенции с наименьшими затратами. Именно поэтому было выпущено решение на ранней стадии, в альфа-версии 0.2.1!

Это ещё не полноценная стабильная версия, а всего лишь прототип!

Важно так же, что выпуск данного минимально работоспособного прототипа преследует цель заполнения информационного вакуума в вопросе разработки решений для Маркета. В дальнейших наших планах стоит публикация всех 4 стадий существования проекта для публикации в Маркете:

  • Сайт
  • Мастер создания сайта
  • Модуль (с мастером)
  • Архив для публикации в Маркете (с модулем)

Нам самим очень не хватало подобной инструкции и примера, именно поэтому мы на протяжении 2 лет не выпускали ни одного решения для маркета (хотя многие уже успели заработать миллионы на своих разработках!)

И именно поэтому мы выпустили первое решение таким простым.

В будущем мы рассчитываем значительно доработать, поэтому будем рады любому фидбеку!


Ознакомиться с решением, установить его на свой сайт (на действующей лицензии 1С-Битрикс), а так же оставить свой отзыв или предложение вы можете на странице решения в Маркетплейсе 1С-Битрикс здесь.


Похожие новости:  Иногда они возвращаются - Солнечный Кофе! / Вебинар "Разработка приложений для Битрикс24" 5 февраля 2014 / FUJITSU - Промо сайт для крупного заказчика на 1С-Битрикс за 1.5 месяца / Бесплатный семинар «Формула сайта: Эффективный интернет-магазин от А до Я» / 10 бесплатных уроков по интеграции вёрстки адаптивного Bootstrap дизайна в 1С-Битрикс

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения