19.05.2015

«1С-Битрикс: Мобильное приложение» поможет создать качественный продукт для широкого круга клиентов

В наше время способов удержания постоянного покупателя очень много, но на деле не все они оказываются эффективными. Одним из наиболее продуктивных есть создание мобильного приложения для своего проекта в интернет-коммерции и размещение постоянной новой информации без задержек на разработку и публикацию.

29 мая этого года компания «1С-Битрикс» на семинаре в онлайн режиме доступно объяснит всем желающим как при помощи «1С-Битрикс: Мобильное приложение» быстро создать приложения для телефонов, имеющих разные мобильные оперативные системы.

Вебинар будет транслироваться в сети 2 часа, начиная с 11.00 по московскому времени. Для участия достаточно простой регистрации и удобного места для прослушивания с подключением к сети. На все интересующие вопросы всегда ответят консультанты компании по тел. (495) 229-14-41 или эл. адресу elina@1c-bitrix.ru.

За это время Сергей Кулешов (заместитель генерального директора компании) постарается объяснить процесс создания мобильного приложения и его пользу в переводе клиента из статуса «случайного» в «постоянного». Лекция затронет несколько интересных вопросов:

  • предоставление актуальной информации клиенту через приложение о новинках, акциях, и др.;
  • как приложение поможет повысить качество обслуживания и поможет сделать продажи регулярными;
  • преимущества мобильных приложений на платформе «1С-Битрикс».

На бесплатном обучающем курсе можно получить информацию о разработке мобильных приложений и их публикации в AppStore и Google Play. Опытный специалист подскажет как избежать дорогостоящих вложений и получить отличный и эффективный продукт в виде мобильного приложения. 


Похожие новости:  Типовое решение - сайт агентства недвижимости с продуктом «1С-Битрикс» оставит конкурентов позади / Возникли сложности при работе с лендингом? Специалист компании «1С-Битрикс» даст бесплатную консультацию / Еще раз о важном: эффективность рабочего процесса с «Битрикс24» в ускорении бизнес-процессов / Собственный интернет-магазин бытовой техники на платформе «Битрикс» больше не мечта, а реальность! / Настройка телефонии в офисе – залог успешного бизнеса

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения